Банк Траст лишили лицензии, но приставы налагают арест или требуют выплаты в два раза больше кредита - как такое возможно, если счёт был застрахован?

• г. Ставрополь

Банк Траст лишили лицензии а кредит висит с 2005 года. Теперь приставы накладывают арест или выплатить в двое больше 320000 т. р это как? если банк застраховал счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Банк имеет право подавать в суд на долг. Однако срок исковой давности Никто не отменял. Готовы вам оказать посильную помощь в разрешении вопроса.