Кто ответственен за ремонт разрушенной ограды на кладбище - администрация кладбища или РОВД?

• г. Ростов-на-Дону

На кладбище сломали ограду, как быть в такой ситуации? Куда обращаться? В администрации кладбища сказали, это не их вопрос, идите в РОВД...

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, так вам уже и ответили на этот вопрос, и при чём совершенно верно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Ольга!

Вы можете обратиться в полицию, в администрацию кладбища и местную администрацию (поскольку кладбища - это зона их ответственности).

Однако проще и быстрее будет починить самим.