Необходимая дистанция от гаражей для установки забора на участке под ИСЖ

• г. Брянск

Купили участок под ИСЖ. С одной стороны участка гаражное общество. Сколько метров от гаражей нужно отступить чтобы поставить забор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш забор должен стоять по границе участка, т.е. согласно координат, которые определяют границы вашего участка. Противопожарные разрывы должны соблюдаться между постройками, поэтому отступать от своей границы участка в пользу гаражного общества не имеет смысла.