Какой минимальный отступ от дома нужен для установки забора, имея соседский участок за окном?

• г. Тамбов

Купил дом, а участок расположен так, что соседский участок расположен прямо за окном в районе 0,5 метра и нет забора. Скажите пожалуйста сколько метров я могу отступить от своего дома, чтобы поставить забор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от стены дома до соседнего забора (межи) должно быть не менее 3 м.