Что лучше открыть ИП или ООО для организации грузоперевозок 2 машинами?

• г. Красноярск

Что лучше открыть ИП или ООО для организации грузоперевозок 2 машинами?

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте.

Учитывая, что ИП отвечает по своим обязательствам личным имуществом, а также указанный вами вид деятельности (грузоперевозки), я бы рекомендовала зарегистрировать юридическое лицо (ООО).

Добрый вечер.

Чтобы ответить на этот вопрос необходимо понимать организационные, финансовые и иные аспекты открытия Вами бизнеса.