Возможно ли наложение двух взысканий на осужденного одновременно за нарушение распорядка дня и пребывание на спальном месте?

• г. Екатеринбург

Может ли администрация исправительного учреждения наложить на осужденного два взыскания одним числом за нарушение распорядка дня и нахождение на спальном месте?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет Павел? Одно взыскание за нарушение распорядка дня и нахождение на спальном месте в 10 утра, а второе взыскание за нахождение на спальном месте, ну скажем, в 14 часов дня. Два нарушения - два взыскания.