Как узнать куда переведен осужденный из сизо для отбывания срока? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Москва

Как узнать куда переведен осужденный из сизо для отбывания срока? ''

Ответы на вопрос (4):

Надежда!

В данном случае либо родственники, либо адвокат могут позвонить в СИЗО, узнать когда и куда был этапирован осужденный. Как правило такая информация имеется в картотеке.

Спасибо! Я звонила в сизо... но мне не сказали ку отправили и когда... сказали что придет письмо... но письмо почтой идет долго... куда я могу обжаловать?

Добрый день, уважаемая Надежда

Напишите официальный запрос на имя начальника СИЗО с просьбой предоставить ответ

Удачи вам и вашим близким!