В российских городах прошли митинги против повышения пенсионного возраста.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

28 июля в Москве состоятся шествие и митинг против пенсионной реформы правительства

Планы государства по повышению пенсионного возраста затрагивают каждого россиянина. Особенно обидно сейчас тем, кто планировал выход на пенсию в ближайшие годы. Таким людям предлагается подождать и поработать еще немного.