Отец мсти в постоянные запреты - как снять ограничение на вывоз ребенка за границу после развода и до какого возраста оно действует?

• г. Тюмень

Отец запрещает вывоз ребенка за границу после развода родителей только из мести. Как мможно снять ограничение? До какого возраста действует ограничения для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вы можете решить этот вопрос в судебном порядке. (отменить запрет) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.