Производственная травма - Внук потерял зубы и переломил челюсть на заводе. Где получить помощь?

• г. Рязань

Внук отработал на заводе месяц и получил производственную травму лишился своих зубов с переломом челюсти, зубы надо делать, а на заводе отказ о помощи и куда нам теперь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если внук работал официально, то это несчастный случай на производстве. Должно быть расследование этого случая. Внук имеет право на возмещение вреда, причиненного здоровью.