Почему каллекторы требуют больше долга, чем указано в исполнительном листе после судебного разбирательства с банком МТС?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос банк мтс подал в суд мне пришел исполнительный лист. Через 2 месяца звонят каллекторы что бы я им оплатил долг в 8 раз больше чем сумма в исполнительном листе. Я не пойму причем тут каллекторы если суд был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да не причем тут коллекторы, не обращайте на них внимание. Оплачивайте по исполнительному листу или не оплачивайте и ждите судебных приставов.