Не прописывают ребенка, так как есть задолженность по квартплате, имеют ли право отказать в прописке.

• г. Рязань

Не прописывают ребенка, так как есть задолженность по квартплате, имеют ли право отказать в прописке.

Ответы на вопрос (1):

Не прописывают ребенка, так как есть задолженность по квартплате, имеют ли право отказать в прописке.

Нет не имеют право и на данные действия или бездействия вам следует написать жалобу в прокуратуру или в суд.