Я с мужем 3 года как в разводе, и он нам не как не помогает

• г. Белореченск

Я с мужем 3 года как в разводе, и он нам не как не помогает, как мне подать на него на алименты и могу ли я взыскать с него за все три года что не живёь вместе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Владимировна, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов с бывшего мужа за последние три года, предшевствующих дню обращения в суд. К иску приложите свидетельство о расторжении брака и свидетельство о рождении детей.