Регистрация в Москве ВАО. КАК. ГДЕ. СКОЛЬКО.

• г. Москва

Регистрация в Москве ВАО. КАК. ГДЕ. СКОЛЬКС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир! Вам необходимо обратится в МРЭО по адресу Вашей прописки для обмена водительского удостоверения. Для более подробного разрешения Вашей ситуации, рекомендую записатся на очную консультацию по телефону: 508 01 19

Спросить
Пожаловаться

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

Здравствуйте, вопрос такой: если иностранный гражданин из Московы, где есть регистрация, приезжает на 7-10 дней в Ростовскую область, то нужно ли ему заново делать регистрацию? И нужно ли предварительно сниматься с регистрации в Москве или это произойдет автоматически при регистрации в Ростовской области?

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Я учусь в москве, у меня временная регистрация. Хочу получить справку об отсутствии судимости на сайте госуслуг. Там надо указать Адрес регистрации и адрес проживания. Со вторым все ясно - москва. А адрес регистрации? Указывать москву, или мой родной адрес, место, где я прописана, из паспорта?

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Сколько дней без регистрации можно находиться в Москве гражданину Узбекистана? И как считать, если прилет в Москву 25 августа вечером, а вылет из Москвы 2 сентября днем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Я гражданка Украины, приехала в Москву. Обязательно нужна регистрация, в какой срок регистрироваться, сколько могу находится в Москве без регистрации (эммиграционная карточка есть)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение