С моей банковской карты постороннее лицо сняло незаконно деньги, куда мне написать заявление на него, Лицо установлено.

• г. Абакан

С моей банковской карты постороннее лицо сняло незаконно деньги, куда мне написать заявление на него, Лицо установлено.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, г. Абакан,

С моей банковской карты постороннее лицо сняло незаконно деньги, куда мне написать заявление на него, Лицо установлено.

В полицию вам нужно обращаться с заявлением по факту кражи.