Банк не оказывает содействия после кражи с банковской карты - есть ли смысл подать в суд?

• г. Уфа

Сняли деньги с банковской карты, заявление в полицию написала, банк занимается отписками, ссылаясь на правила, установленные банком. Прошло 5 месяцев, уголовное дело приостановлено, т.к. не установлено лицо, снявшее деньги (сняты через интернет) Имеет ли смысл подать на банк в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Да, имеет смысл отстаивать права в суде, т.к. за деньги, которые находятся на банковском счету, отвечает банк.