Отказано в изъятии телевизора по исполнительному листу - что делать?

• г. Киров

У меня есть исполнительный лист от пристава на изъятие телевизора но я живу с дочерью и она построила квартиру теливизор принадлежит ей купила в ломбарде документов нет гарантии было 14 дней нааисали в суд заявление нам отказали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо предоставить в ФССП документ, подтверждающий право собственности дочери на телевизор (кассовый чек, договор купли-продажи с физическим или юридическим лицом, договор дарения и т.д.)