Ситуация - Военнослужащий подал рапорт на перевод из ЗРВ в ТОФ, все нижестоящие командиры подписали документы. Возможен отказ командующего округа? Что влияет на его решение?

• г. Владивосток

Я военнослужащий. Подал рапорт вместе с отношением на перевод из ЗРВ в ТОФ. Командир дивизиона подписал, командир полка подписал, командир дивизии подписал. Может ли командующий округа отказать в переводе? Документы в округе. И чем он рукаводствуется?

Ответы на вопрос (1):

Нет- основания для отказа нет.