Проблемы с переводом из одного ОВД в другой - отсутствие визы начальника, запрет регистрации и потеря рапорта

• г. Москва

Намерена перевестись из одного ОВД в соседний, т.е. в пределах одного округа. Руководство того ОВД, куда я иду, в округе уже договорилось, и мне на моем рапорте нужна виза начальника моего ОВД Не согласен, однако он вообще на рапорте ничего не ставит, через канцелярию запретил регистрировать. Я поехала в округ, чтобы зарегистрировать через окружную канцелярию, однако там мне сказали, что негласно запретили рапорта подобные регистрировать, отправили ставить на КУСП в дежурку, дежурка тоже отказалась, сказали рапорт под роспись своему кадровику отдавай. А мой кадровик рапорт потеряла, и уже не в первый раз. Как быть в такой ситуации? Иду на равнозначную должность.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в кадры города, если на местах разобраться не могут!

Мария, здравствуйте! Если и через ДЧ не получается, то придется отправлять почтой, ценным письмом с уведомлением и описью вложения.

С уважением,

Харченко О.В.