Порвался по шву паспорт РФ а мне ехать через 10 дней на поезде в сочи пустят.

• г. Казань

Порвался по шву паспорт РФ а мне ехать через 10 дней на поезде в сочи пустят ли меня на поезд с подклееной страницей паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Вставь страницы паспорта в пластиковые листы. Многие с такими порванными, подклеенными паспортами годами летают, ездят по России.