Изменил регион проживания после продажи автомобиля - как узнать, куда придет транспортный налог?

• г. Владивосток

Я купил автомобиль в августе 2017, продал его в июне 2018 и сменил регион проживания. Куда мне придёт транспортный налог и как я об этом узнаю?

Ответы на вопрос (1):

При смене прописки, в ФНС поступят данные из паспортно-визовой службы. Уведомлять ФНС уже гражданам при переезде не нужно. ФНС должна направить уведомление об уплате налога по новому месту жительства (хотя на практике часто посылают по старому адресу)