Какие документы нужны для подачи на алименты в браке (на развод чуть позже подам) , ребенку 1,3 мес.

• г. Омск

Какие документы нужны для подачи на алименты в браке (на развод чуть позже подам) , ребенку 1,3 мес.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться с исковым заявлением в суд, о взыскании алиментов, приложите копию СОР ребёнка, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в личку юристу.