Перенос рейса в Турции на 9.15 утра сократил время отдыха на 12 часов - возможна ли компенсация?

• г. Москва

Вылет с отдыха в Турции был назначен на 20.40.Рейс перенесли на 9.15 утра того же дня, сократив время отдыха на 12 часов. Возможна ли компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что возможна компенсация за 1 сутки отдыха.

Однако, прежде чем предъявлять претензию, стоит выяснить причину несообщения Вам об изменении даты вылета заведомо до начала отдыха.