Потом он пришел и обнаружил пропажу 1000 руб. Подозрение на меня - требуют вернуть.

• г. Санкт-Петербург

К коллеге в кабинет заходил 2 раза меня видели. Коллеги не было на месте. Потом он пришел и обнаружил пропажу 1000 руб. Подозрение на меня - требуют вернуть.

А как же презумпция невиновности? В коллективе еще 20 человек!

Ответы на вопрос (1):

Пусть для начало докажут, что Вы своровали.