Возможность выкупа земли со скидкой в 50% - вопрос действия скидки на нового арендатора

• г. Уфа

Была земля в аренде у гор. администрации арендатор мама. Был суд по поводу уменьшения стоимости выкупа земли, но цена оказалась все равно высокой. Сеичас есть возможность выкупиьь землю со скидкой в 50%, но это уже будет делать новый человек (я). Если оформлять по документам, оформить договор дарения. Будет ли эта скидка действовать на меня? Или это только на мою маму скидка предоставляется?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо выяснить, о какой скиде идет речь? Если данная льгота предусмотрена для Вашей мамы, то на Вас она не распространяется.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.