Свес крыши и выход за границы участка - проблемы при переводе дома в нежилое помещение?

• г. Брянск

У нас свес крыши 60 см и выходит за границу участка на 40 см на муниципальные земли. Планируется перевод дома в нежилое. Будут ли трудности из за этого.

Ответы на вопрос (1):

Не будут, так как жалоб нет, стороны данное положение дел устраивает, поэтому и вопрос не возникнет, если сами их не инициируете.