Как выселить из приватизированной квартиры дочь дочь в приватизации не участвовала за квартиру не платит много лет.

• г. Тюмень

Как выселить из приватизированной квартиры дочь дочь в приватизации не учавствовала за квартиру не платит много лет.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке надо выселять. Если она не отказывалась от приватизации. Если отказывалась, то надо взыскивать с нее деньги.