Проблемы с оплатой и аккредитацией университета - что делать?

• г. Бакрчи

Дочь учится в университете на заочном отделении. 3 курс. Университет не прошел аккредитацию. За 3 курс мы еще оплату не внесли. Как нам быть? Могут нас просто отчислить или нас должны куда-либо перевести. Должны ли мы оплатить за 3 курс, если нет аккредитации. Спасибо заранее. ''

Ответы на вопрос (1):

Могут отчислить, могут договориться чтобы приняли в другой ВУЗ. Но пока что я бы платить не советовал, т.к. услугу Вам на сегодняшний день не окажут.