Какие документы необходимо иметь на точке кофе с собой площадь 4 КВМ?

• г. Новосибирск

Какие документы необходимо иметь на точке кофе с собой площадь 4 квм?

Ответы на вопрос (2):

Санитарные книжки на каждого из работающих у Вас сотрудников, как минимум.

Для более полного ответа на вопрос необходима постановка более корректного вопроса. Сформулируйте и обратитесь к нашим юристам.

Вам потребуется "Уголок потребителя" - Закон о защите прав потребителей, ПРавила торговли, книга отзывов и предложений, санитарные книжки работникам, обозначения нормативных документов, обязательным требованиям которых должны соответствовать продукция общественного питания и оказываемая услуга.