Какие документы необходимо иметь при размещении стойки с кофе в ТЦ? Какой пакет документов должен иметь предприниматель?

• г. Москва

Какие документы необходимо иметь при размещении стойки с кофе в ТЦ? Какой пакет документов должен иметь предприниматель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

коды ОКВЕД и лицензию, если такой вид деятельности предусматривает. Будут вопросы, пишите.