Я могу купить комнату, на мат. капитал, не дожидаясь, исполнения 3 х лет, ребенку.

• г. Самара

Я могу купить комнату, на мат. капиталл, не дожидаясь, исполнения 3 х лет, ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, распоряжение средствами маткапитала до достижения ребенком 3-х лет на приобретение недвижимости возможно только в случае погашения ипотечного кредита. Поэтому Вам надо взять кредит на приобретение жилья и погасить его средствами маткапитала.