Я ветеран боевых действий, получаю пенсию в размере 2100 руб, могу ли я,рассчитывать на приобретение жилья, по ипотеке.

• г. Стерлитамак

Я ветеран боевых действий, получаю пенсию в размере 2100 руб, могу ли я,рассчитывать на приобретение жилья, по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Ринат по этим выплатам вы не сможете получить ипотечный кредит, ни один банк вас не пропустит.