Заявление о смене фамилии по браку и предоставлении новых документов для уведомления пристава

• г. Ростов-на-Дону

Необходимо уведомить пристава о смене фамилии по браку, следовательно предоставить новые документы. В какой форме пишется подобное заявление? В заявлении необходимо указать новые реквизиты расчетного счета, их указывать необходимо письменно или можно отправить копию наравне с копиями новых документов? Нужно ли перечислять в заявлении наименование и нумерацию документов, или же достаточно заявления и просто приложения копий всех необходимых для этого заявления документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление вы можете составить в свободной форме на имя Старшего судебного пристава РОСП.

К заявлению приложите копии всех подтверждающих документов, лучше указать их в перечне приложений и пронумеровать, чтоб не потерялись.