Могу ли я поставить штамп в паспорте о прописке, если мне 17 лет?

• г. Москва

Могу ли я поставить штамп в паспорте о прописке, если мне 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Штамп о регистрации по месту жительства ставится в паспорт гражданина при его первичной выдаче по достижении 14 летнего возраста.

Вопрос был о том должен ли у вас быть штамп, или можете ли вы самостоятельно представлять свои интересы в ФМС?!

До достижения 18 летнего возраста, интересы лица представляет его законный представитель - родители или попечитель.