Может ли нотариус своей подписью и печатью удостоверить, что это одна и та же организация, т.к.

• г. Москва

Нотариально оформили доверенность на представителя Агентства недвижимости для оформления права собственности на дачу и дачный участок. В период сбора всех документов, решений, постановлений на конечном этапе выяснилось, что изменилось название кадастрового органа (было ФГУ стало ФБУ). Может ли нотариус своей подписью и печатью удостоверить, что это одна и та же организация, т.к. первоначально в доверенности указывалось, что представителю разрешено представлять наши права в ФГУ.? И обязательно ли наше присутствие при этом.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Ольга, надо было давать доверенность на представительство во всех организациях по указанному вопросу. А то так много доверенностей придётся делать. Через месяц там ещё какая-то название поменяет...