Заложили ПТС примерно 2 года назад не платили деньги буквально на днях приехали и забрали машину из под окна.

• г. Москва

Заложили птс примерно 2 года назад не платили деньги буквально на днях приехали и забрали машину из под окна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Просто так приехать и забрать никто не может. Если у Вас был залог, то кредитор может лишь в судебном порядке требовать обращения взыскания на предмет залога, если в отношении Вас не было вынесено решения суда, то можете обратиться в полицию по факту угона.

С Уважением!