Что делать, если вам забрали машину после залога под ПТС из-за несвоевременной оплаты? Советы и рекомендации

• г. Самара

Нужны были деньги, заложил машину под ПТС, не смог своевременно оплатить деньги, вчера машину забрали, как быть и что делать помогите!

Ответы на вопрос (3):

Необходимо руководствоваться условиями договора займа, который Вы подписали. При наличии нарушений - обращаться в суд.

Тут нужно знать условия договора займа и залога.

Нужно знакомиться с документами которые вы заключили и думать, что можно сделать. Без документов сложно сказать. Единственный вариант без документов вернуть деньги. Беря деньги под залог ТС вы должны были понимать, что если не заплатите ее заберут.