Как правильно написать заявление о досрочном увольнении при сокращении штата, чтобы выплатили все положенное?

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление о досрочном увольнении при сокращении штата, чтобы выплатили все положенное?

Ответы на вопрос (1):

Определенной формы данного заявления нет. По договоренности с работодателем решайте данные вопросы. Удачи Вам и всего хорошего.