Справка о доходах в свободной форме в ип

• г. Санкт-Петербург

Может ли руководитель фирмы (ИП) выдать рабочему справку о доходах в свободной форме если они родственники (супруги)

Ответы на вопрос (2):

Может. Только в свободной форме никто такую справку не примет.

Добрый вечер!

Выдать может. Только возникает вопрос: для какой цели нужна справка?

если получение кредита в банке, то банк может проверить связь и в выдаче кредита откажут.