Застройщик задержал сроки сдачи жилья, суд присудил вместо 300 тыс. руб. 30 тыс. - возможные действия по выражению недовольства решением суда

• г. Барнаул

По договору ДДУ застройщик задержал сроки сдачи жилья. Подала в суд на неустойку, убытки и моральный вред. Суд присудил вместо 300 тыс. руб. 30 тыс. Ответчик подал на апилляцию, Я тоже недовольна решением суда, но сроки подачи апилляционной жалобы вышли. Какой документ я могу приобщить к делу, где могу выразить свое недовольство решением суда?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования (ст.112 ГПК РФ) с указанием уважительной причины пропуска срока.

Юлия Александровна, если вы не были довольны решением суда, почему не обжаловали решение в апелляции? Вам остается только подготовить возражение на апелляционную жалобу ответчика... но и здесь, она будет подтверждать ваше согласие в принятым решением.