Что должна содержать справка для судебных приставов, о то м, что на л/с будут начисляться декретные и детские пособия.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Алина, г. Уфа, сходите в МФЦ, попросите, справку с указанием счета и банка, где видно, что на такой-то счет приходят пособия. В справке, обычно видно, что за пособие получает заявитель, и на какой счет оно идет. Так же вам могут распечатать выплаты пособия, где видно в каком размере оно выплачивается. После передачи данных справок арест счета должен быть снят.

Только я еще не получаю! А только собираюсь получать, хочу заранее оповестить СП об этом, чтоб потом небыло проблем.