Возможно ли ему выйти раньше, и как нам лучше все это сделать?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, у нас такая проблема, мой будущий муж сидит уже 6 лет, срок у него всего 7,тоесть осталось еще год. В следующем месяце мы росписываемся с ним там, и ему уже по сроку можно подать на удо. Возможно ли ему выйти раньше, и как нам лучше все это сделать?

Ответы на вопрос (1):

что значит раньше, наступит срок на удо, он пишет заявление на удо, суд по месту нахождения колонии рассматривает его заявление и принимает решение удовлетворить или отказать в удо, больше ответить ничего нельзя, так вы не указали статью и часть статьи , по которой он осужден, единственное, что еще могу добавить, что немногие уходят по удо