Закон о кредитных задолжностях - что о нем известно и почему не распространяется на быстрые займы с высокими процентами

• г. Липки

Вечер добрый! Слышал, будто есть закон о кредитных задолжнастях перед банками (если брал кредит 100000 рублей то и отдавать будешь не больше этой суммы). Так это? Если да,то как про БЫСТРО ЗАЙМЫ ни чего подобного нет? (там такие проценты УЖАС!)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

Что касается снижения задолженности по процентам по микрозаймам, то рекомендую ознакомиться со статьей на эту тему

Подробнее ➤

Добрый вечер! При любом займе (кредите) заемщик должен возвратить сумму, с расчетом процентов исходя из условий договора. Стороны могут заключить дополнительное соглашение в котором сумма задолженности может быть пересчитана, в том числе уменьшена.