Как вернуть автомагнитолу и получить деньги обратно, если нашел ее дешевле в другом магазине?

• г. Уфа

Купил автомагнитолу за 10500 у частн. Предпринимателя в магазине. В этот же день нашел эту же магнитолу в специализированном магазине за 7400. Есть ли шанс вернуть магнитолу и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть деньги согласно закону о защите прав потребителей в течение 14 суток, если сохранены упаковка и товарный вид. Удачи.