На какой максимальный срок могут предоставить рассрочку по оплате кредитной задолженности.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законом такого срока не установлено, в данном случае зависит от конкретных обстоятельств, а так же материального положения должника, обычно, если предоставляют рассрочку, то от 3 месяцев до года. Но повторюсь, зависит от ситуации.

С Уважением!