После развода осталась без жилья, т.к жильё мужа его по дарственной. Куда обращаться и имею ли я право на какое-то жильё

• г. Пермь

После развода осталась без жилья, т.к жильё мужа его по дарственной. Куда обращаться и имею ли я право на какое-то жильё

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Вам необходимо обратиться в жилищный отдел Администрации района Вашего города.

Добрый вечер!

Вы можете встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Вам необходимо обратиться в жилищный отдел Администрации района Вашего города.