Может ли воспитатель отказаться выполнять работу младшего воспитателя?

• г. Шадринск

Входит ли в педстаж работа младшего воспитателя, если далее я продолжила работать воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Елена! Должность младшего воспитателя также относится к педагогической должности а поэтому в педстаж входит работа младшим воспитателем.