Имеет ли право другая девушка моего парня за предать ездить к нему на свидание. Он сидит в СИЗО и общий ребёнок.

• г. Киров

Имеет ли право другая девушка моего парня за предать ездить кнему на свидание.

Он сидит в СИЗО и общий ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеет. Вы не не в браке. Так что он может сам решать, кто к нему приедет на свидание. Ребенок роли не играет.