Амнистия 2018 года - как вернуть деньги от должников, осужденных и находящихся в местах лишения свободы, если судебные приставы не выполняют своих обязанностей?

• г. Краснодар

3.4 попадают под амнистию в 2018 г. и если должник осужден и находится в местах лишения свободы а судебные приставы ничего не делают как вернуть деньги самой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.