Решение Апелляционного суда оставило первоначальное решение по алиментам без изменения - подача иска на 1/6 от доходов и необходимость определения апелляционного решения

• г. Москва

Апеллиц решение по алиментам (в тв ден сумме) оставило решение первой инстанции без изменения. Подаю иск на 1/6 от доходов. Нужно ли брать определение апелляц решения (его отдадут только через месяц), приставы советуют не затягивать с иском.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете подавать, а пока суд принимает, регистрирует и назначает к тому времени как раз получите определение суда апелляционной инстанции. Примерно через 2-3 недели дело из суда апелляционной инстанции вернется в суд первой инстанции и там сможете получить его.